Кабинет лечения боли в спине. Термотерапевтический аппарат Серагем-Мастер CGM-M3500

Болит спина? В клинике ДВГМУ, врачами неврологами, физиотерапевтами, мануальными терапевтами и остеопатами разработан определенный алгоритм лечения боли в спине. Серагем - отлично справляется с нейро-мышечными патологиями. 
Принцип действия аппаратного массажа Серагем-M основан на одновременно используемых физических факторах: массаж, акупрессура (точечный массаж), прогревание длинноволновым инфракрасным излучением.

В этом аппарате, разработанном учёными Южной Кореи, традиционные принципы Восточной медицины успешно интегрировались с прогрессивными технологиями XXI века. В то время как акупрессурная терапия массирует и расслабляет, инфракрасное прогревание наполняет теплом тело, усиливая кровообращение и убирая мышечное напряжение. Воздействие нефритовых роликов во время лечения, оказываемое на точки в области позвоночника и брюшной полости, очень хорошо согласуется с местоположением точек акупунктуры и прижигания в традиционной китайской медицине, и поэтому обладает хорошим терапевтическим эффектом.